российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 у здания Представительства президента Украины в АР Крым пройдет митинг-пикет ОО «Таврический союз» на тему: «Бездействие властей Украины в исполнении решений судов в земельном вопросе».

· В 10:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция депутатов Симферопольского горсовета на тему: «О ситуации в городском совете Симферополя». В пресс-конференции примут участие: В.Г.Блинов – секретарь горсовета; В.Н.Живица – сопредседателя фракции «Блок За Януковича!»; Б.И.Фротман – сопредседателя фракции «Блок За Януковича!»; В.И.Сетков – руководитель фракции «Блок Юлии Тимошенко»; С.Ю.Ткачев – руководитель фракции «Социал-демократы»; И.Г.Глобинец – руководитель фракции «Коммунисты»; И.Л.Файнгольд – заместитель председателя фракции «Союз».

· В 14:00 в большом зале Симферопольского горисполкома (ул. Толстого, 15) состоится чествование с 80-летним юбилеем почетного гражданина г. Симферополя, члена исполнительного комитета Симферопольского городского совета, советника председателя правления ОАО «Крымэнерго», Заслуженного энергетика Украины и Крыма Адольфа Иоффе.

· В 14:00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (2 этаж) состоится совещание по вопросу формирования перечня инвестиционных проектов, стратегически важных для АРК.

· В 14:00 в Севастопольской горгосадминистрации (большой зал) состоится брифинг зампредседателя СГГА Ирины Цокур.

Крым. Другие новости 02.02.09

Минобразования Крыма выступило против украинского учебника с обкуренной Красной шапочкой. / Меджлис просит ПАСЕ защитить самозахват на Балаклавской и угрожает украинской власти. / Митрополит Кирилл стал новым Патриархом и выступил против отделения Украинской Церкви (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках