российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета АРК. Место проведения: каб. № 609.

· В 10:00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) состоится заседание рабочей группы по контролю за ситуацией на продовольственном рынке Автономной Республики Крым.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Проиграв в судах, так называемый «исполком горсовета» перешел к бандитским методам». Пресс-конференцию проводят: Виталий Лазуткин – председатель общественной организации «Гражданский актив Крыма»; Иван Бровченко – зам.председателя ОО «Гражданский актив Крыма»; Святослав Компаниец – председатель КРО «Вера»; Ибраим Военный – председатель КРО «Койдешлер».

· В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание оргкомитета по вопросам проведения мероприятий, посвященных Дню чествования участников боевых действий на территории других государств и 20-1 годовщины вывода войск бывшего СССР из Афганистана.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Нарушение конституционных прав предпринимателей г.Керчи». Пресс-конференцию проводит президент Союза предпринимателей Владимир Пучков.

Крым. Другие новости 03.02.09

Выборы президента Украины начались с «сальной акции» в московском метро (ФОТО). / Вслед за Google Earth появляется Google Ocean. / МИД Украины протестует против того, что Россия выразила благодарность жителям Юго-Востока за поддержку в войне на Кавказе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках