российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в Апелляционном суде АРК (Симферополь, ул. Павленко, 2) состоится предварительное рассмотрение уголовного дела, возбуждённого по ст.110 ч.2 «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины» против координатора Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерия Подъячего и председателя Русской общины Евпатории Семёна Клюева.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Как преодолеть коррупцию в земельной сфере: опыт жителей Ак-Мечети». Пресс-конференцию проводит глава инициативной группы жителей Ак-Мечети Рустем Халилов.

· В 11:00 у стелы «Артека» (трасса Симферополь-Ялта) состоится митинг, организованный Общественным советом по защите конституционных полномочий Крыма с требованием незамедлительного выполнения Постановления Верховной Рады Украины от 3 февраля 2009 г. о возвращении на главную стелу «Артека» советских орденов.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросам координации взаимодействия органов власти по обеспечению налоговых и других поступлений, предусмотренных госбюджетом Украины и погашения задолженности по зарплате.

· В 15:00 в здании Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И.Я. Франко состоится круглый стол на тему: «Социальная ответственность бизнеса, как механизм преодоления кризиса».

Крым. Другие новости 04.02.09

Градоначальник Севастополя рассказал, как изъять «заначки» у крымчан. / Дело защитников Графской пристани в Севастополе отправлено на дорасследование. / Крымский спикер не знает, кого поддержать в Симферопольском горсовете – умных или красивых. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках