российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

· В 11:00 в каб. № 315 Верховного Совета Крыма состоится заседание Контрольной комиссии по вопросам приватизации.

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям (в каб. № 445).

· В 11:00 в Информационном пресс-центр (ул. Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Все ли в порядке с головой у Симферопольского головы? Как мер Бабенко провоцирует этно-религиозные конфликты в Симферополе». В пресс-конференции примут участие председатель ОО «Таврический союз» А. Филатов, заместитель ОО «Таврический союз» Т. Савицкая, председатель мирной славянской акции «Петровские высоты» В. Солдатова.

Крым. Другие новости 10.02.09

Эксперты: Накануне выборов гривна может обесцениться в два раза. / Симферопольский градоначальник опасается, что с новым составом земельной комиссии будет сложнее «решать вопросы». / Антимэрское большинство в горсовете Симферополя провалило принятие бюджета. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках