российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Прокуратура Крыма начала преследовать детей Галины Чабан (взрыв дома в Евпатории)». Пресс-конференцию проводят: председатель общественной организации «Центр молодежных инициатив» Павел Чабан; координатор проекта региональной правозащитной группы «Полуостров Крым» Марк Бен Наим (защитник Галины Чабан).

· В 11:00 в Симферопольском городском совете (3 этаж, малый зал) состоится встреча городского головы Геннадия Бабенко с представителями деловых кругов США. В ходе встречи планируется презентация проекта Стратегического планирования экономического развития г. Симферополя, а также торжественное подписание Меморандума о взаимопонимании между Симферопольским горсоветом и Агентством США по международному развитию (USAID) о предоставлении международной технической помощи.

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета Автономной Республики Крым по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция Крымской общественной организации «Центр помощи животным» на тему: «О содействии введения в Симферополе правил содержания беспризорных животных».

· В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму. Место проведения: каб. № 508 ВС АРК.

· В 14:00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (на 2-м этаже) состоится пресс-конференция, посвященная проведению II Международного фестиваля по сноукайтингу и сноубордингу «Вольный ветер – 2009».

· В 15:00 состоится заседание Комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам восстановления прав реабилитированных. Место проведения: каб. № 539 ВС АРК.

Крым. Другие новости 17.02.09

Медведев и Путин теряют популярность среди россиян. / Куницын признал, что большинство жителей Севастополя против угольного терминала «Авлиты». / Куницын: с Черноморского флота будет выброшено на улицу 9 тысяч человек. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках