российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 у здания Генерального консульства Российской Федерации в Крыму (г. Симферополь, ул. Одесская, 3-А) состоится митинг-пикет активистов Всекрымской предвыборной коалиции «Русский Фронт Сергея Шувайникова», посвященный 55-й годовщине Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.

· В 11:00 в концертном зале Симферопольского музыкального училища им. П. И. Чайковского (ул. Набережная, 31) при участии Министерства культуры и искусств АРК и Министерства образования и науки АРК состоится этнокультурологическая акция-фестиваль «С любовью к Крыму: диалог культур – путь к единству и процветанию».

· В 11:00 Крымский реском Прогрессивной социалистической партии Украины проведет пикет у здания Представительства президента Украины в Крыму. Акция приурочена к 55-летию Указа Президиума Верховного Совета СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР.

· В 13:00 в Симферополе перед Представительством президента Украины в Крыму пройдёт памятный митинг Русской общины Крыма, приуроченный к 55-й годовщине передачи полуострова из состава РСФСР в состав УССР.

Крым. Другие новости 19.02.09

Названа самая надежная валюта мирового рынка. / «Русский фронт Сергея Шувайникова»: 55-я годовщина передачи Крыма в состав Украины – трагическая дата для русских полуострова. / РИА «Новый Регион» представляет новую бизнес-рубрику: «новости компаний». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках