российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:15 в Совете министров АРК состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма.

· В 10:00 состоится совещание судей АРК по подведению итогов работы за 2008 год. Место проведения: Апелляционный суд АРК, актовый зал (Симферополь, ул. Павленко, 2).

· В 11:00 в актовом зале КП «Крымтеплокоммунэнерго» (г. Симферополь, ул. Гайдара, 3 «а») состоится расширенный Совет территориального управления Госгорпромнадзора по АР Крым и г. Севастополю. Тема: «О надзорной деятельности и состоянии производственного травматизма на предприятиях, поднадзорных территориальному управлению Госгорпромнадзора по АР Крым и г. Севастополю».

· В 14: 00 в большом зале Совета министров Автономной Республики Крым (2 этаж) состоится расширенное совещание по вопросу перевода котельных на альтернативные местные виды топлива с целью сокращения потребления природного газа.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание совета по вопросам безопасности жизнедеятельности населения в 2009 году.

· В 14:00 в Доме художника (г. Симферополь ул. Карла Маркса, 13, 2 этаж) состоится фотовыставка «Любовь в фокусе», посвященная формированию в обществе семейных ценностей, сохранению лучших семейных традиций, популяризации семейного образа жизни.

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание координационного совета по вопросам развития малого предпринимательства.

Крым. Другие новости 19.02.09

Траурные мероприятия в Симферополе завершились факельным шествием русских патриотов Крыма (ФОТО). / В украинский прокат вышел фильм «Юленька» (ФОТО). / Луценко едет в Крым на антитеррористические учения. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках