российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 в Верховном Совете Крыма (каб.№ 607) состоится встреча председателя парламента Анатолия Гриценко с главой представительства Европейской Комисси в Украине Жозе Мануэлем Пинту Тейшейрой и главами дипломатических миссий государств ЕС в Украине.

· В 10:00 в Окружном административном суде АРК (Симферополь, ул. Киевская, 150) продолжится рассмотрение иска координатора Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» Валерия Подъячего об отмене Конституции АРК 1998 года, закрепляющей статус Автономной Республики Крым как неотъемлемой составной части Украины. Ответчиками по делу выступают ВС АРК и субъект властных полномочий – председатель ВС АРК Анатолий Гриценко.

· В 14:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание по вопросам ценовой ситуации на региональном рынке лекарственных средств и медицинских изделий.

Крым. Другие новости 26.02.09

В Харькове апелляционный суд отказал в закрытии уголовного дела по факту сноса камня ОУН-УПА (ФОТО). / Журналисты застукали пророссийских политиков Крыма во время отдыха на «Диком Западе». / Радио «Свобода»: В Крыму Грачу припомнили произвол в отношении видных коммунистов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках