российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится заседание Совета объединения «Укрселькоммунхоз» (г. Саки, ул. Морская, 11-А, пансионат «Юрмино»). На повестку вынесен вопрос «Об итогах работы предприятий и организаций сельских коммунальных служб за 2008 год, перспективы дальнейшего развития сельского жилищно-коммунального хозяйства и подготовка предприятий к работе в весенне-летний период в условиях финансово-экономического кризиса».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, каб.106) состоится пресс-конференция на тему: «Кабмин покрывает финансовые махинации МВД (выводы Счетной палаты Украины и Государственного комитета Украины по регуляторной политике)». Пресс-конференцию проводит: шеф-корреспондент крымского корпункта всеукраинского издания «Правдошукач» Марк Бен-Наим.

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям. Место проведения: каб. № 445 ВС АРК.

· В 11:00 состоится заседание Контрольной комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам приватизации. Место проведения: каб. № 315 ВС АРК.

· В 11:30 в пресс-центре Верховного Совета Крыма (каб. № 429) состоится пресс-конференция председателя Крымского Рескома ПСПУ Валерий Иванов на тему предстоящего визита Наталии Витренко в Симферополь на митинг «Так жить нельзя!»

· В 13:40 в Крымском государственном инженерно-педагогическом университете (Симферополь, ул. Севастопольская, 21) состоится пресс-конференция председателя Верховной Рады Украины Владимира Литвина.

Крым. Другие новости 11.03.09

Жена московского мэра Елена Батурина раскрыла убытки и просит госпомощи. / Ющенко отмахнулся от решения Верховной Рады по увольнению Куницына. / Литвин отказался прерывать поездку в Крым ради совещания у Ющенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках