российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 марта в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

20.03.2009, пятница

В 9:15 состоится електорное совещание под руководством Первого заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Эдуарда Гривковского (зал заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (на 1-м этаже)

В 11:00 в Саках состоится презентация проекта «Повышение эффективности использования ресурсов территориальной громады Сакского района Автономной Республики Крым на основе разработки и реабилитации инновационно-инвестиционных проектов» (малый зал районного дворца культуры)

В 11:00 в Севастополе состоится заседание организационного комитета по вопросам подготовки празднования 65-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, Дня Победы и Дня героев Отечества (Большой зал ГГА)

В 14:00 в Севастополе состоится заседание конкурсного комитета по вопросам транспорта (ул. Гоголя, 31)

Крым. Другие новости 19.03.09

Джемилев отрицает совместный с Дейчем дерибан земли в Крыму. / Журналисты дают показания на суде над активистами «Севастополь – Крым – Россия». / «Вести»: фальшивые фотографии Голодомора теперь обнаружили на официальном сайте Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках