российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в КРУ «Центр здоровья» состоится пресс-конференция, приуроченная к Международному Дню борьбы с туберкулезом. В конференции примут участие: министр здравоохранения Автономной Республики Крым С. Донич, главный врач КРУ «Противотуберкулезный диспансер №1» О. Тимченко, главный фтизиатр министерства здравоохранения Автономной Республики Крым Е. Охота, главный детский фтизиатр министерства здравоохранения Автономной Республики Крым Н. Яворская, заведующий кафедрой туберкулеза КГМУ им. С.И. Георгиевского профессор М. Гришин, главный врач КРУ «Центр здоровья» В. Бридко.

· В 11:00 в Представительстве президента Украины в Крыму (Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3-А) состоится торжественный прием по поводу вручения государственных наград, в том числе, 27-ми почетных званий «Мать-героиня».

· В 12:00 у здания Постоянного представительства президента Украины в Крыму состоится акция молодежного движения «Прорыв», приуроченная к 10-летию с начала бомбардировки мирных городов Югославии.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится круглый стол на тему: «Как уменьшить уровень коррупции во время выделения и использования земель под застройку». Круглый стол проведут представители Восточно-украинского центра общественных инициатив.

· В 14:00 состоится заседание президиума Севастопольского городского совета.

· В 16:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание координационного совета по вопросам борьбы с ВИЧ/СПИД.

Крым. Другие новости 23.03.09

Крымские СМИ: Гриценко отказался поддержать призыв к импичменту Ющенко в благодарность Балоге. / Русские общественники выступили против дробления Православной Церкви Крыма. / Севастопольский депутат-«регионал» банкротит научно-технологический центр «Шельф». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках