российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 апреля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 перед зданием Аппеляционного суда Крыма (ул. Павленко) продолжится акция «Это не суд, а судилище над русскими Крыма» в поддержку крымчан Валерия Подъячего и Семёна Клюева, подвергающихся уголовному преследованию со стороны украинских властей по обвинению в сепаратизме.

· В 10:00 состоится 24-я сессия 5-го созыва Ялтинского городского совета.

· В 10:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Симферополю грозит безвластие». Пресс-конференцию проводят: депутаты Симферопольского городского совета от «Блока «За Януковича!» – Борис Фротман, Виктор Аникушин, Виктор Афанасьев.

· В 10:00 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) состоится презентация проекта «Реконструкция коллектора глубокого заложения в г. Симферополе.

· В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание с директорами жилищно-эксплуатационных предприятий.

· В 11:30 в симферопольском Доме офицеров состоится презентация крымской организации движения «Фронт перемен» с участием народного депутата Украины Арсения Яценюка.

· В 11:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС.

· В 12:30 в симферопольском Доме офицеров состоится брифинг Арсения Яценюка.

· В 13:00 в центральном офисе Русской общины Крыма (ул. Долгоруковская 11/2) состоится пресс-конференция депутата Верховного Совета Крыма Андрея Козенко и правозащитника Жана Запруты на тему: «О недопущении пропаганды фашизма на территории Автономной Республики Крым». На пресс-конференции будет поднят вопрос о провокационной деятельности в Крыму так называемой Всеукраинской организации «Свобода» и о клеветнических жалобах руководителя крымского отделения ВО «Свобода» Эдуарда Леонова на Андрея Козенко.

· В 14:00 в симферопольском Доме дружбы (ул.Пушкина, 20) состоится заседание Крымского пресс-клуба, на котором будет представлена Программа имени Фулбрайта в Украине.

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание организационного комитета по вопросам подготовки празднования 65-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и Дня Победы.

Крым. Другие новости 08.04.09

Оранжевый переворот в Молдавии осуществляется силами США – политолог. / Крым: пророссийский депутат выиграл суд по иску СБУ и прокуратуры (ФОТО). / Под Симферополем на месте фашистского концлагеря татарские самозахватчики строят мечеть. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках