российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 апреля в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 на Мемориальном кладбище Севастополя состоится перезахоронение останков воинов Великой Отечественной войны и торжественный митинг, посвященный Дню Героев Отечества.

· В 10:00 состоится очередная, 48-я сессия Симферопольского городского совета V созыва.

· В 10:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: каб. № 406 ВС АРК.

· В 10:00 в Ялте на набережной (в районе фонтана у ЛКЗ «Юбилейный») состоится митинг, посвященный 65-й годовщине освобождения города.

· В 10:00 в помещении пресс-центра Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция, посвященная Международному юношескому турниру по теннису «PRINCE CUP 2009».

· В 10:00 в читальном зале Симферопольской городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Р.Люксембург, 2/1) состоится семинар, организованный ассоциацией «Экология и мир», посвященный реализации проектов по обращению с отходами в Крыму.

· В 10:30 на кладбище на 5 км Балаклавского шоссе в Севастополе состоится возложение цветов к могилам Героев Советского Союза и Героев Социалистического труда.

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам. Место проведения: каб. № 420 ВС АРК.

· В 11:00 на базе Крымского республиканского учреждения «Центр медико-социальной реабилитации несовершеннолетних» в Нижнегорском районе состоится совещание по итогам выездного заседание Координационного совета при Совете министров Автономной Республики Крым по вопросам охраны детства.

· В 11:00 в симферопольском кинотеатре им. Шевченко (большой зал) состоится презентация документального фильма «Нет, я не личной жизнью жил…» о выдающемся поэте ХХ века, Илье Сельвинском (1899-1968), родившемся в г. Симферополе.

· В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Место проведения: каб. № 526 ВС АРК.

· В 12:00 в ялтинском театре им. А.П. Чехова состоится Торжественное собрание и праздничный концерт по случаю 65-й годовщины освобождения города.

· В 14:00 в читальном зале Симферопольской городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Р.Люксембург, 2/1) состоится «круглый стол», организованный ассоциацией «Экология и мир», посвященный реализации проектов по обращению с отходами в Крыму.

· В 16:00 в большом зале Симферопольского горисполкома состоится встреча городского головы Геннадия Бабенко с участниками ликвидации аварии на ЧАЭС, эвакуированными, отселёнными, участниками боевых действий, ветеранами ВОВ.

Крым. Другие новости 15.04.09

Автор теории об украинском происхождении Христа нашел доказательства исконно украинского статуса Крыма. / Жителей Инкермана травят три раза в месяц. / Симферополю написали марш и гимн на украинском языке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках