российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 мая в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 у мемориала «Крымчанам, погибшим в Афганистане» на ул. Менделеева в Симферополе состоится торжественная церемония чествования ветеранов военной службы и других воинских формирований, принимавших участие в международных миротворческих операциях под эгидой Организации Объединенных Наций.

· В 10:30 в зале евпаторийского Дома учителя (пр.Ленина, 30) состоится очередное пленарное заседание 45-й сессии Евпаторийского городского совета 5 созыва.

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму. Место проведения: каб. № 508 ВС АРК.

· В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание организационного комитета по вопросам празднования Дня города Севастополя.

· В 11:15 в Главном управлении МВД Украины в АР Крым состоится пресс-конференция заместителя начальника крымского главка – начальника милиции общественной безопасности полковника Николая Федоряна.

· В 13:00 в конференц-зале ГП «Типография и издательство «Таврида» (г. Симферополь ул. Генерала Васильева, 44) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работников издательств, полиграфии и книгораспространения.

· В 14:00 в КРУ «Центр здоровья» (ул. Пушкина, 3) состоится пресс-конференция, приуроченная к Всемирному Дню защиты детей. На конференции будут представлены итоги Всеукраинского марафона здоровья.

· В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию. Место проведения: каб. № 609 ВС АРК.

· В 15:00 состоится открытие закладного камня на месте сооружения памятника писателю В.И. Домбровскому (Симферополь, Семинарский сквер).

Крым. Другие новости 28.05.09

Саакашвили наградил орденом губернатора Сумской области – Родины Ющенко. / В Одессе прошел флеш-моб: сотрудникам СБУ вручили красные розы (ФОТО). / Российский Первый канал не будут отключать на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках