российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 у здания Киевского райисполкома состоится торжественное открытие после реконструкции бульвара им. Франко в Симферополе.

· В 10:00 в Ливадийском дворце-музее состоится открытие заседания Совета министров внутренних дел стран-участниц СНГ.

· В 11:00 состоится заседание коллегии Министерства промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым.

· В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится встреча с торгово-инвестиционной миссией США.

· В 13:00 состоится открытие сквера им. 50-летия Октября в Симферополе (между ул. Баррикадной и Залеской, за рынком).

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросу координации взаимодействия органов власти относительно обеспечения налоговых и иных поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашения задолженности по заработной плате.

· В 15:30 в школе-гимназии «Консоль» (г. Симферополь, ул. Беспалова, 154) Республиканский комитет Автономной Республики Крым по охране окружающей природной среды проведет торжественное собрание, посвященное Всемирному дню охраны окружающей природной среды.

Крым. Другие новости 03.06.09

Путин: поставки газа на Украину могут прекратиться в ближайшие дни. Медведев предупреждает о санкциях против Киева. / Соратник Ющенко: еще одни выборы парламента пойдут Молдове на пользу. / На Украине подорожает пиво – Верховная Рада увеличила акцизы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках