российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:15 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (1-й этаж) состоится селекторное совещание.

· В 10:00 в большом зале Федерации независимых профсоюзов Крыма (г. Симферополь, ул. Севастопольская, дом 8, 2-й этаж) состоится Форум патриотических сил Крыма с участием представителей славянских и русских партийных и общественных организаций АРК.

· В 10:00 состоится старт автопробега под российскими и Андреевскими знамёнами по регионам Крыма. Автопробег стартует от перекрестка улиц Толстого и Р. Люксембург в Симферополе (недалеко от билетных касс).

· В 10:00 в Симферопольском горисполкоме (3 этаж, малый зал) состоится вручение инвалидам ВОВ сертификатов на получение слуховых аппаратов.

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького 5) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги внешнего независимого оценивания 2009 года». В пресс- конференции принимает участие Юрий Ильин – директор Симферопольского регионально центра оценивания качества образования.

· В 15:00 в театре им. Луначарского в Севастополе состоится праздничный вечер, посвященный 226-й годовщине основания города.

· В 18:00 от Верховного Совета Крыма стартует торжественное шествие сторонников восточнославянского, общерусского единства, которое завершится на площади им. Ленина торжественным митингом, посвященным Дню России.

Крым. Другие новости 11.06.09

Витренко: Черномырдин позволял обогащаться врагам России. / Соратник Ющенко: Черномырдин вел себя как генерал-губернатор Малороссии. / Лидер партии «Родина»: новый посол России должен активнее противостоять неофашизму на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках