российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 июня в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:30 в Информационном пресс-центре (ул. Севастопольская, 8, оф.106) состоится презентация результатов общенационального исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии в сотрудничестве с проектом «Гідна Україна»: «Состояние коррупции в Украине. Что изменилось за последние два года?».

· В 11:00 в зале пленарных заседаний Верховного Совета Крыма состоится торжественное собрание и вручение наград, приуроченное ко Дню Конституции Украины.

· В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание оргкомитета по подготовке визита Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в г. Севастополь.

· В 11:00 в Симферополе возле памятника воинам-интернационалистам состоится пресс-конференция организаторов слета «За будущее без войны» и руководством Всеукраинской общественной организации «Никто кроме нас».

· В 13:30 в конференц-зале гостиницы «Крым» (г.Севастополь, ул. 6-я Бастионная, 46 «а») состоится пресс-конференция «Метадон – право на здоровую жизнь» при участии специалистов Всеукраинской сети людей, живущих с ВИЧ/СПИД, экспертов по вопросам ЗПТ, руководителей Министерства здравоохранения.

· В 14:00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится праздничный концерт, посвященный Дню Конституции Украины.

· В 19:00 на площади Ленина в Симферополя состоится встреча комсомольцев всех поколений, посвященная 90-летию создания ЛКСМУ.

Крым. Другие новости 25.06.09

Украинские националисты продолжают протестовать против визита Патриарха Кирилла. / Кожин призывает начать аресты моряков Черноморского флота. / Суд отказал экс-секретарю Симферопольского горсовета Блинову в возвращении на должность. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках