российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 июля в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Главном управлении МВД Украины в АР Крым состоится пресс-конференция при участии руководства УБОП ГУМВД Украины в АРК и УБЭП ГУМВД Украины в АРК. Тема пресс-конференции: «Работа органов внутренних дел по противодействию преступлениям, связанным с расхищением бюджетных средств».

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросу координации взаимодействия органов власти относительно обеспечения налоговых и других поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашения задолженности по заработной плате.

· В 15:00 в севастопольском Театре им. Луначарского состоится торжественное собрание, посвященное Дню работника государственной налоговой службы Украины.

Крым. Другие новости 01.07.09

Адвокат рассказала, как сделала замечание дочке Ющенко за курение в магазине. / В Киеве открылась выставка, посвященная общей «победе» украинских казаков и крымских татар над московским царем (ФОТО). / Прокуратура: Бывший мэр Нового Света разбазарил имущество поселка на полмиллиона гривен. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках