российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 августа в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание коллегии СГГА.

· В 11:00 на базе КРУ «Центр здоровья» (г. Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения Автономной Республики Крым.

· В 11:00 у входа в Ялтинский зоопарк «Сказка» (Ялта, пгт Виноградное, «Поляна сказок») состоится пресс-конференция директора зоопарка, депутата Верховного Совета Крыма Олега Зубкова и презентация белого тигренка, переданного «Сказке» премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

· В 12:00 около здания Главного Управления МВД Украины в АР Крым (г. Симферополь, ул. Богдана Хмельницкого, 4) Крымский региональный комитет Всеукраинской общественной организации «Центр защиты прав человека «Свобода» проведет акцию под лозунгом: «Генерал Москаль! На милицейских руках кровь невинных! Немедленно прекрати преступную деятельность крымской милиции!»

· В 13:00 в Армянске (ул. Симферопольская, 4, Центр культуры и досуга) состоится расширенное заседание коллегии Министерства образования и науки Автономной Республики Крым.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание по вопросам подготовки проекта территориальной программы занятости населения в период 2010 – 2011 г.г.

Крым. Другие новости 26.08.09

В Севастополе российские военные задержали украинских чиновников, пробравшихся в воинскую часть ЧФ. / В Черном море обнаружили затонувшее судно XVIII-XIX века с мрамором для одного из дворцов Крыма. / Москаль объявил сбор заявлений граждан о земельном беспределе мэрии Симферополя. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках