российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в каб. № 604 Верховного Совета АРК состоится заседание Постоянной комиссии по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу.

· В 10:30 на базе Международного детского оздоровительного центра «Артек» (г. Ялта) состоится Всеукраинский научно-практический семинар-совещание управлений (отделов) здравоохранения Украины на тему: «Функции и задачи медицинского сестринства на современном этапе».

· В 11:00 в каб. № 604 Верховного Совета АРК состоится заседание Постоянной комиссии по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям.

· В 14:00 в Центральной детской библиотеке (Симферополь, ул. Желябова, 10) состоится праздник-презентация «Сегодня в День библиотек мы дарим детям Интернет!».

· В 14:00 в каб. № 604 Верховного Совета АРК состоится заседание Постоянной комиссии по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию.

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросу координации взаимодействия органов власти относительно обеспечения налоговых и иных поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашения задолженности по заработной плате.

· В 15:00 в Евпаторийском городском театре имени А.Пушкина состоится открытие X съезда Всеукраинского врачебного общества.

Крым. Другие новости 23.09.09

Затулин советует Януковичу заменить Джарты на другого «смотрящего» за Крымом. Он против развода ПР и «Русской общины». / Тоталитарная секта третирует клуб в центре Севастополя. / Российский оппозиционер заявил в Одессе, что Путин – масон, Лимонов – педераст, а в Севастополь завезли ядерное оружие. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках