российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится внеочередное пленарное заседание Верховного Совета АРК.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Общенациональное собрание крымских татар: чего боится Милли Меджлис?»

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Формирование в обществе положительного имиджа людей с ослабленным зрением».

· В 14:00 в конференц-зале гостиницы «Виктория» (г.Симферополь ул.Декабристов, 12А) состоится совместная пресс-конференция руководителей общественной организации «Русский Крым» и оппозиционной партии «Родина» на тему: «Крыму необходимы новые политические силы и свой кандидат в президенты».

· В 16:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (ул. Суворова 39, 4-й этаж, офис 1) состоится круглый стол на тему: «Обсуждение предложенных политическими силами изменений в Конституцию Украины». Круглый стол проводит Севастопольское отделение Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины».

Крым. Другие новости 29.09.09

Срочно! Севастопольская организация «Русского блока» призвала не поддерживать на выборах президента Украины никого из кандидатов. «Партия Регионов ничего не сделала из своих предвыборных обещаний». / Нацсовет отказал русскоязычному телеканалу «АТВ» в переоформлении лицензии (ВИДЕО). Ведущий назвал Ющенко «поцом». / СМИ: «любый друг» Ющенко строит усадьбу в Крыму на античном поселении. Рядом обустраиваются родственники Рината Ахметова. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках