AMP18+

Крым

/

Анонсы событий

/

29 сентября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится внеочередное пленарное заседание Верховного Совета АРК.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Общенациональное собрание крымских татар: чего боится Милли Меджлис?»

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Формирование в обществе положительного имиджа людей с ослабленным зрением».

· В 14:00 в конференц-зале гостиницы «Виктория» (г.Симферополь ул.Декабристов, 12А) состоится совместная пресс-конференция руководителей общественной организации «Русский Крым» и оппозиционной партии «Родина» на тему: «Крыму необходимы новые политические силы и свой кандидат в президенты».

· В 16:00 в медиа-центре «IPC-Севастополь» (ул. Суворова 39, 4-й этаж, офис 1) состоится круглый стол на тему: «Обсуждение предложенных политическими силами изменений в Конституцию Украины». Круглый стол проводит Севастопольское отделение Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины».

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Крым, Анонсы, Конфликт на Украине,