российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание коллегии СГГА.

· В 11:00 в Информационном пресс центре (Симферополь, ул. Севастопольська,8, офис 101) международная организация «Интерньюз Нетворк», которая реализует программу развития независимых СМИ в Украине «У-Медиа», проведет пресс-конференцию, посвященную официальному открытию проекта «Укрепление СМИ в Автономной Республике Крым».

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция по вопросу организации проведения Международной выставки «Торговля. Товары. Услуги. Крым – круглый год-2009», которая будет проходить в г. Ялте 22-23 октября 2009 года.

· В 12:00 в Республиканской библиотеки им. Франко (Симферополь, ул.Набережная) состоится первый круглый стол из серии «Какую Украину нам готовят» с участием крымских политологов, юристов, представителей власти.

Крым. Другие новости 08.10.09

Туристы вредят экологии Севастополя: Фиолент под угрозой уничтожения. / Под Севастополем может возобновиться варварское уничтожение горы Гасфорта. / Тимошенко поздравила Путина с днем рождения по телефону, а Янукович отправил ему телеграмму. Не забыл напомнить о себе и мэр Киева Черновецкий. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках