российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 в пресс–центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс–конференция на тему «Перспективы и проблемы отопительного сезона 2009-2010 года».

· В 10:00 в пресс–центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится круглый стол, приуроченный к Всемирному дню психического здоровья, по проблемам и профилактике расстройства психики и поведения подрастающего поколения и взрослого населения Автономной Республики Крым.

· В 11:00 в актовом зале Киевского районного совета (г. Симферополь, бульвар Франко, 25, 2-й этаж) состоится торжественное мероприятие «Детям–сиротам – тепло семейного очага», приуроченное ко Дню усыновления.

· В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание организационного комитета по вопросам подготовки мероприятий к 65-летию освобождения Украины от немецко–фашистских захватчиков.

· В 15:00 в Выставочном зале Национального союза художников Украины (г. Ялта, ул. Гоголя, 2) состоится выставка полтавских художников.

· В 16:30 делегация из Полтавы посетит Ялтинскую мастерскую Народных художников Украины Людмилы и Степана Джуса (г. Ялта, ул. Павленко, 5).

Крым. Другие новости 08.10.09

Эксперт: Русские силы Крыма на выборах могут повторить успех русского мэра Риги. Нужно перестать надеяться на Кремль и Януковича.... / Политолог: собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально. В этом не заинтересован Кремль. Ему «прилетит» первому. / Кожин призывает ввести дополнительные войска Украины в Крым. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках