российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Получит ли справедливое наказание бывший начальник Первомайского РОВД Алексей Буркун? В уголовном деле появились новые обстоятельства». Пресс-конференцию проводят: Александр Данилюк – потерпевший от неправомерных действий А.Буркуна; Алла и Олег Кошенко – адвокаты.

· В 13:30 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Милицейский беспредел по-крымски: подростков силой заставляют признаться в убийстве, которого они не совершали». Пресс-конференцию проводят: Денис Варакин – адвокат; Нефезе Таирова, Александр Должанский, Нина Матеха, Рафия Саляхова – родители задержанных.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг первого заместителя председателя СГГА Владимира Казарина.

· В 14:00 состоится заседание президиума Севастопольского городского совета.

· В 16:00 в здании фирмы «Крым-Ирей» (г. Симферополь, ул. Ленина 25, 1-й этаж, конференц-зал) состоится круглый стол по обсуждению аспектов строительства и эксплуатации потенциального проекта строительства ветроэлектростанции в АР Крым.

Крым. Другие новости 18.10.09

В Крыму сгорел склад химикатов. / Киселев пожаловался, что его не пускают «ни в газету, ни в эфир». / Крымские СМИ: Вслед за Партией Регионов в Крыму окончательно раскололось крымское казачество. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках