российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 октября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится заседание коллегии Нахимовской районной государственной администрации Севастополя.

· В 11:00 в здании исполнительного комитета Симферопольского городского совета (г. Симферополь, ул. Толстого, 15, на 2-м этаже в переходе к большому залу заседаний) состоится выставка и чествование создателей объектов по результатам акции «Лучшая десятка» по выявлению наиболее популярных построек на территории города Симферополя 2009 года.

· В 11:30 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (1-й этаж) состоится торжественный прием, награждение ветеранов Великой Отечественной войны наградами и знаками отличия АРК, в честь 65-й годовщины освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

· В 13:00 в помещении центрального офиса Крымской организации Блока Витренко (Симферополь, ул. К.Либкнехта, 38) состоится пресс-конференция, посвященная участию Блока Витренко в президентских выборах.

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание совета старейшин.

Крым. Другие новости 26.10.09

Хоружевка призвала Ющенко идти на второй срок. / Куницын ждет «побольше» денег от Черноморского флота. / В Севастополе зрители театра взорвались аплодисментами при словах «Не давать самостийность Малороссии!». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках