российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:30 в штаб-квартире Русской общины Крыма (ул. Карла Либкнехта 11/2), состоится пресс-конференция представителей оппозиционных фракций и депутатских групп в Симферопольском горсовете. Тема пресс-конференции: «О внеочередной сессии Симферопольского городского совета». В пресс-конференции примут участие представители крымских и симферопольских организаций Партии «Русский блок», Партии «Союз», крымского рескома КПУ.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг заместителя председателя СГГА Сагайдака М.Д.

· В 15:00 состооится преем граждан по личным вопросам заместителем председателя Севастопольской городской государственной администрации М. Сагайдаком.

Крым. Другие новости 31.10.09

Минобороны России: работа по созданию новой базы для ЧФ активизирована. / Количество умерших от гриппа на Украине выросло до 48 человек. Отменен призыв в армию. / В Киеве сорвалось выдвижение делегатов на Конгресс российских соотечественников в Москву. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках