российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится заседание коллегии Севастопольской городской государственной администрации.

· В 10:00 в конференц-зале на территории автотранспортного комплекса «СимСитиТранс» (г. Симферополь, ул. Мамеди-Эмир Усеина, 14) состоится пресс-конференция на тему: «Концептуальные основы развития пассажирских перевозок в АР Крым». В пресс-конференции примут участие: первый вице-премьер А. Абдулаев, симферопольский городской голова Г. Бабенко, председатель совета директоров «СимСитиТранс» Н. Мусаев, коммерческий директор ОАО «МАЗ» А. Захарченко (г. Минск).

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам. Место проведения: каб. № 420 ВС АРК.

· В 12:00 в с. Фрунзе Сакского района (ул. Виноградная, 47) состоится торжественное вручение микроавтобуса «Газель» детскому дому семейного типа Билецких.

· В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике. Место проведения: каб. № 526 ВС АРК.

· В 14:30 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по науке и образованию. Место проведения: каб. № 437 ВС АРК.

· В 15:00 в конференц-зале Универсальной научной библиотеки им. И. Франко состоится пресс-конференция с участием представителей оргкомитета по подготовке и проведению VII Международного конкурса молодых пианистов имени Алемдара Караманова.

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросу координации взаимодействия органов власти относительно обеспечения налоговых и иных поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашения задолженности по заработной плате.

· В 16:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре, делам молодёжи и спорту. Место проведения: каб. № 435 ВС АРК.

Крым. Другие новости 11.11.09

Работников «Артека» посадят на «голодный паек» из-за президентских выборов. / Крымские экологи: необходимых выводов из трагедии в Керченском проливе 11 ноября 2007 года не сделано. / Янукович приедет в Севастополь в пятницу 13-го. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках