российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:15 состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития Автономной Республики Крым.

· В 11:00 состоится заседание постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по рекреационному, санаторно-курортному комплексам и туризму, посвященное созданию «Парка экстремальных развлечений» в Алупке. Место проведения: каб. № 508.

· В 12:00 состоится брифинг с участием и.о. заместителя начальника Управления налоговой милиции ГНА в АР Крым Виталия Ярошевского, начальника отдела организации раскрытия преступлений в базовых отраслях экономики УНМ ГНА в АР Крым Дмитрия Воронина, начальник отдела противодействия незаконному возмещению НДС и раскрытия преступлений в кредитно-финансовой сфере УНМ ГНА в АР Крым Сергея Сергиенко. Тема: «Результаты проведения проверок аптек с целью контроля за ценами на основные противогриппозные препараты и изделия медицинского назначения в розничной торговле». Место проведения: ГНА в АР Крым, г. Симферополь, ул.Розы Люксембург, 29

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Расстановка сил накануне президентских выборов: основные тенденции». Пресс-конференцию проводит Константин Бондаренко, директор Киевского института проблем управления им. Горшенина.

Крым. Другие новости 12.11.09

«Союз» – Януковичу: Пришла пора вспомнить все. / Крымскотатарские СМИ: В Крыму живут не «славяне», а русские и украинцы. / В Севастополе пройдет вечер памяти годовщины Исхода Русской армии. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках