российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 на площади перед Верховным Советом АР Крым начнется митинг Русской общины Крыма, партии «Русский блок», партии «Союз», «Гражданского актива Крыма» в поддержку проектов постановлений, внесённых на рассмотрение парламента депутатами от «Русского блока» и «Союза».

· В 09:00 возле здания Верховного Совета Автономной Республики Крым состоится санкционированный митинг-пикет активистов избирательного блока «Русский Фронт Шувайникова «В Союзе – с Россией!». Активисты блока намерены потребовать от депутатов крымского парламента официально обратиться ко всем зарегистрированным кандидатам в президенты Украины с требованием включить в свои программы и программные выступления отношение к конституционным правам и полномочиям Автономной Республики Крым и вопросам их расширения.

· В 10:00 состоится пленарное заседание Верховного Совета АРК.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоятся пресс-конференция «Дышать чистым воздухом без табачного дыма – право каждого крымчанина». Пресс-конференцию проводят: Андрей Прохоров – координатор Коалиции «Крым без табачного дыма»; Инна Мирошниченко – председатель оргкомитета Коалиции; Ирина Амелина – специалист по информации Коалиции; Александр Немыкин – главный врач КРУ «Наркологический диспансер».

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция «Произвол чиновников в попытке ограничения религиозных свобод в отношении мусульманской общины «Давет». Пресс-конференцию проводят: Руслан Рамазанов – председатель мусульманской автономной религиозной общины «Давет» и члены общины.

Крым. Другие новости 17.11.09

Ющенко поставил крест на борьбе с эпидемией гриппа и поддержал рост цен. В Крыму раскритиковали действия уходящего президента Украины. / Украинские казаки призвали Крым голосовать за Тимошенко. «Давайте поддержим на выборах Почетную украинскую казачку». / В этом году в Симферополе продали только три участка земли. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках