российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится 54-я сессия Симферопольского горсовета V созыва.

· В 10:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по промышленности, строительству, транспорту, связи и топливно-энергетическому комплексу. Место проведения: каб. № 604 ВС АРК.

· В 10:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится коллегия СГГА.

· В 10:30 на трассе «Симферополь – Севастополь» (у поворота к селу Почтовое) состоится акция протеста жителей сел Бахчисарайского района против рейдерских захватов земельных участков.

· В 13:30 состоится пресс-конференция председателя Севастопольского городского территориального отделения Антимонопольного комитета Украины Александра Лиева. Тема пресс-конференции: «О результатах анализа порядка формирования тарифов на услуги центрального водо- и теплоснабжения в городе Севастополе». Пресс-конференция состоится в Севастопольском городском территориальном отделении Антимонопольного комитета Украины (адрес: ул. Ленина, 48).

· В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию. Место проведения: каб. № 525 ВС АРК.

· В 17:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится подписание Соглашения между СГГА и правительством Саратовской области Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Крым. Другие новости 25.11.09

Участников русского марша в Севастополе, оправданных судом, вызывают в прокуратуру. / Симферопольская мэрия в спешке готовит к принятию ущербный Генплан города. Бабенко все валит на Кабмин и нардепа Киселева. / Очистные сооружения в Балаклаве строить не будут. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках