российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 ноября в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:00 состоится пленарное заседание 53-й сессии Евпаторийского городского совета 5 созыва.

· В 09:15 состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития Автономной Республики Крым.

· В 10:00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства.

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Тайны крымских притонов». В пресс- конференции принимают участие: Евгений Супрунюк – адвокат, кандидат юридических наук; Алие Делилаева – помощник адвоката.

· В 14:00 в Центре коммуникационных услуг (Симферополь, ул. Р.Люксембург, 11) состоится пресс-конференция на тему: «Укртелеком: вчера, сегодня, завтра». В пресс-конференции примут участие: Клименко В.В. – директор Крымского филиала ОАО «Укртелеком», Шепель В.А. – зам директор Крымского филиала ОАО «Укртелеком», Лобко Н.А. – представитель филиала мобильной связи Utel, ОАО «Укртелеком».

· В 14:30 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится заседание временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы, пенсий, стипендий и других социальных выплат.

Крым. Другие новости 26.11.09

«Флот Украины» раскрыл русское подводное подполье Севастополя. / «Крымская светлица»: по темпам украинизации Крым обогнал Донецк. 18-летние усилия «пророссийской» власти полуострова не прошли даром. / После того, как суд приостановил действие приказа Куницына по тарифам в Севастополе, он издал новый – идентичный. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках