российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в КРУ «Центр здоровья» состоится пресс-конференция, посвящённая Международному Дню борьбы с ВИЧ/СПИДом. Выступающие: Грудницкая А.М. – зам Министра здравоохранения АР Крым; Залата О.А. – главный специалист Министерства здравоохранения и главный врач центра профилактики и лечения ВИЧ/СПИДа.

· В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета АРК. Место проведения: каб. № 609.

· В 11:00 в гостинице «Ялта-Интурист» (зал «Висла») ежегодное заседание Национального форума городов-партнеров проекта «Муниципальная программа управления и устойчивого развития» Программы развития ООН (ПРООН/МПУУР).

· В 11:00 в КРУ «Центр здоровья» состоится заседание Крымского пресс-клуба, посвящённое массовому заболеванию гриппом в Украине. Перед журналистами выступят: Бридко В.В. – главный врач КРУ «Центр Здоровья»; Кровякова М. Т. – главный Государственный санитарный врач АР Крым; Кришко Н.С. – инфекционист КРУ «Центр Здоровья».

· В 12:00 в гостинице «Ялта-Интурист» (зал «Висла») состоится пресс-конференция, посвященная ежегодному заседанию Национального форума городов-партнеров проекта «Муниципальная программа управления и устойчивого развития» Программы развития ООН (ПРООН/МПУУР).

· В 12:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «SOS.Спаси Украину от СПИДа». В пресс-конференции принимает участие Наталья Егорова – директор КО ВБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ».

· В 13:00 у Дома кино «Симферополь» активисты Крымской молодежной организация «Прорыв» проведут общественно-политическую акцию «Ёшкин кот!». Акция посвящена учреждению Международного дня противодействия чёрному пиару и грязным выборным технологиям.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему: «Всеукраинский концертный тур исполнителя GODO «С Украиной в сердце».

· В 14:30 в Этнографическом музее (ул. Пушкина, 18) ведущие эксперты Крымского института политического анализа Сергей Киселев, Андрей Мальгин, Андрей Никифоров, Александр Стариш, Александр Форманчук проведут пресс-конференцию на тему: «Президентские выборы-2010: взгляд из Крыма».

Крым. Другие новости 30.11.09

В Севастополе детские кружки могут выселить из бывшего Дворца пионеров (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). На здание претендует театр Вадима Елизарова. / В Симферополе продолжают судить участника Фронта «Севастополь-Крым-Россия» (ФОТО). Дело близится к развязке. / Закон о соцстандартах Януковича-Ющенко повысил пенсию для половины крымчан на 60 копеек. Остальным – грозило снижение. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках