российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 в здании Государственной автомобильной инспекции (Симферополь, ул. Куйбышева,7) состоится презентация новых камер видеонаблюдения для фиксирования нарушений правил дорожного движения.

· В 11:00 в Зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится коллегия Республиканского комитета АРК по торговле и защите прав потребителей.

· В 11:00 в помещении Секретариата Крымской республиканской организации партии «Единый Центр» состоится пресс-конференция Сергея Пастушка о позиции «ЕЦ», касающейся смены системы выборов.

· В 12:00 в Крымско-татарском академическом музыкально-драматическом театре (г. Симферополь, ул. Менделеева, 5/1) состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалида.

· В 13:30 перед зданием Киевского районного суда г. Симферополя (ул. Воровского) состоится пикет Совета атаманов Крыма при поддержке Русской общины Крыма и партии «Русский блок» в поддержку командира казачьей атаманской сотни «Соболь» Вадима Иловченко. В 14:00 запланировано начало итогового судебного заседания по иску к Иловченко работников корпорации ТЭС.

· В 14:00 в VIP-зале Совета министров АРК (2-й этаж) состоится круглый стол «Роль религиозных и общественных организаций в преодолении «социальных болезней» общества. Тенденции и перспективы».

· В 14:30 на площади Ленина в Симферополе состоится митинг сторонников Партии регионов с участием Виктора Януковича.

Крым. Другие новости 02.12.09

Рейтинг Януковича упал в 3 раза, вояжи в Крым ему не помогут, – Сенченко. «Он должен сказать – мы возвращаем все то, что наворовали». / Балаклавское рудоуправление должно быть немедленно закрыто, – БЮТ. / Крымский БЮТ обещает отстоять русское тестирование в школах полуострова. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках