российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 у здания Генерального консульства Российской Федерации в Симферополе состоится пикет-реквием в память о произошедших в России трагедиях – взрыве «Невского экспресса» и пожаре в Перми, унесших жизни 137 человек. Пикет Симферопольских городских организаций Русской общины Крыма и партии «Русский блок» прйдет под лозунгом: «Крымчане скорбят вместе с Россией».

· В 11:00 в зале пленарных заседаний Верховного Совета Крыма состоится торжественное собрание и вручение наград АРК, посвященное Дню местного самоуправления.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг первого заместителя председателя СГГА Владимира Казарина.

· В 14:00 на площади Нахимова в Севастополе состоится возложение цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны г. Севастополя 1941-1942 г.г., приуроченное к Дню местного самоуправления.

Крым. Другие новости 07.12.09

СМИ: соратник Куницына окончательно «кинул» вкладчиков кредитного союза. Как грабит людей команда нынешнего градоначальника Севастополя. / Милиция отрицает слухи о маньяке в Симферополе. / Русская община Крыма призывает Россию открывать новые филиалы вузов на полуострове. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках