российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в здании крымского епархиального управления (Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, 9/11, 1-й этаж)состоится пресс-конференция, посвященная проведению конкурса на лучший «Урок нравственности» среди преподавателей школ Крыма в 2009-2010 учебном году. В пресс-конференции примут участи: Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и министр образования и науки АР Крым В.Лавров, а так же спонсор конкурса Ксения Симонова – победительница всеукраинского телевизионного конкурса «Украина имеет талант».

· В 10:00 в Большом конференц-зале гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская, 2) состоится II Форум сельскохозяйственных служб Центральной и Восточной Европы «Актуальные проблемы сельского хозяйства и сельских территорий – самоуправление, конкурентоспособность, качество».

· В 10:00 состоится заседание президиума городского совета Севастополя.

· В 14:00 в Крымском научном центре (в Ворнцовском парке Симферополя в Доме со львами, ТНУ) состоится открытие круглого стола на тему «Народные промыслы как носители культуры». В рамках этого круглого стола состоится открытие выставки работ мастеров прикладного искусства, а также фотографий, литературы по этнографии и художественным промыслами.

Крым. Другие новости 07.12.09

Казарин увидел «растущую значимость Севастополя» среди европейской бюрократии. Консульство Польши будет выдавать шенгенские визы севастопольцам. / Где страх, там и крах: «регионалам» Севастополя припомнили Лужкова. / Правящая коалиция в Симферопольском горсовете спешит поделить землю среди своих. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках