российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 состоится пленарное заседание Севастопольского городского совета.

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «Могилев возвращается!», с участием Анатолия Могилева.

· В 14:00 в здании Этнографического музея (Симферополь, ул. Пушкинская, 18) состоится заседание «Русского экспертного клуба» «Крымская перспектива». Тема заседания: «Русское общественно-политическое движение в Крыму: только для русских или для всех крымчан?»

· В 14:00 в помещении КРУ «Центр Здоровья» (Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоятся общественные слушания по проекту Программы уменьшения вредного воздействия табака на здоровье населения в Автономной Республике Крым на 2009-2012 гг.

· В 15:00 в пресс-центре «Выборы-2010» (медиа-центр «IPC-Большая Ялта», ул. Ленинградская, 15), состоится круглый стол на тему: «На войне как на войне. Все ли технологии приемлемы для победы на выборах?». Участники круглого стола: представители общественных организаций Большой Ялты и штабов кандидатов в президенты Украины.

Крым. Другие новости 14.12.09

Судебная тяжба за землю детского противотуберкулезного санатория в Алупке возвращена на новое рассмотрение. / Правозащитник: русские Крыма должны ответить на выходку украинских националистов. «Истинное лицо украинских национал-демократов – коричневое». / Участники «Недели русского языка» в Харькове заявили об этноциде на Украине. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках