российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится конференция «Украина – Турция: Черноморский диалог».

· В 10:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится семинар «Тенденция развития рынка ценных бумаг Украины», организованный Министерством экономики Крыма.

· В 10:00 в Крымском этнографическом музее (г. Симферополь, ул. Гоголя, 14) состоится республиканский семинар «Народные промыслы: проблемы и перспективы развития», организованный Министерством экономики АРК в рамках Программы поддержки и развития малого предпринимательства на 2009 – 2010 годы.

· В 12:00 в актовом зале Крымского республиканского учреждения «Центр здоровья» (Симферополь, ул. Пушкина, 3) состоится торжественное собрание, посвященное 55-летию со дня основания учреждения.

· В 12:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (г. Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится заседание Крымского пресс-клуба, посвящённое новшествам в пенсионной системе.

· В 13:00 в медиа-центре «IPC-Большая Ялта» состоится пресс-конференция директора Детско-юношеского спортивного клуба «Титан» (пгт. Гаспра) Сергея Рыбальченко по поводу угрозы уничтожения клуба и возможного захвата помещения собственниками санатория «Ясная поляна».

· В 14:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым состоится расширенное заседание комиссии по организации оздоровления и отдыха детей в АРК в 2009 году.

· В 15:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по правовым вопросам, правопорядку и чрезвычайным ситуациям. Место проведения: каб. № 445 ВС АРК.

Крым. Другие новости 17.12.09

НАТО не планирует создавать базы на территории Украины. / Киев блокирует обновление Черноморского флота по указке США и Турции, – источник. / Россия сворачивает присутствие в Севастополе с согласия Путина и Медведева. «Уходим от того, чтобы были ансамбли и флотские газеты». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках