российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему «О ситуации в бюджетной сфере АР Крым». В пресс- конференции принимают участие: Игорь Лукашев – председатель Постоянной комиссии ВС АРК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике; Павел Токарев – министр финансов Крыма; Сергей Донич – министр здравоохранения АРК; Александр Баталин – директор завода «Фиолент», председатель Ассоциации промышленников АРК.

· В 12:00 в кабинете № 429 Верховного Совета Крыма состоится пресс-конференция вице-спикера Михаила Бахарева.

· В 12:00 в конференц-зале гостиницы «Виктория» (Симферополь, ул.Декабристов, 17-А) состоится пресс-конференция «Борьба с коррупционной схемой распределения крымской земли». В пресс-конференции, организованной Всекрымским движением «Русское единство», принимают участие: лидер ОО «Гражданский контроль» Сергей Баранов, руководитель юридической группы ОО «Гражданский контроль» Ольга Дубовик.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция представителей мусульманской общины «Давет» на тему: «Начало репрессий по конфессиональному признаку в отношении религиозных общин в Украине». Пресс-конференцию проводит председатель мусульманской автономной общины «Давет» Руслан Рамазанов.

· В 14:30 в Этнографическом музее (Симферополь, ул. Пушкина, 18) ведущие эксперты Крымского института политического анализа проведут пресс-конференцию на тему: «Политические итоги 2009 года: Крымский взгляд».

Крым. Другие новости 22.12.09

РПЦ объявила войну Деду Морозу. Православные выступили против язычества и оливье. / В Ялте, несмотря на запрет суда, прошло шествие честь 130-летия Сталина (ФОТО). / К 130-летию Сталина: оценка его личности до сих пор разделяет общество. Сталин – это скорее массовые репрессии или Великая Победа?. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках