российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 декабря в Крыму ожидаются следующие события

· В 09:30 в VIP-зале Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) состоится заседание временной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат.

· В 10:00 состоится возложение цветов к мемориалу «Крымчанам, погибшим в Афганистане» и гражданская панихида, посвященная памяти погибших при выполнении интернационального долга.

· В 11:00 в Белом зале Крымской филармонии (ул. Пушкина, 3), состоится пресс-конференция на тему «Уничтожение Крымской филармонии», с участием сотрудников, артистов, и творческих коллективов Крымской филармонии.

· В 12:00 в малом зале республиканской универсальной научной библиотеки им. Франко, состоится пресс-конференция первого вице-премьера Крыма, председателя Всекрымского общественного движения «За российско-украинское содружество» Татьяны Умрихиной. Тема пресс-конференции: «О легализации общественного движения «За российско-украинское содружество» и его планах на 2010 г.».

· В 15:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (г. Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится круглый стол, организованный по инициативе оргкомитета международной научной конференции «Ялтинская система» и современный мировой порядок: проблемы глобальной и региональной безопасности», посвященной 65-й годовщине Крымской (Ялтинской) конференции 1945 года.

Крым. Другие новости 24.12.09

В Симферополе появились скверы имени Суворова, Потёмкина и Высоцкого. / МИД России обещает не «нападать», а «наступать» на Украину и Грузию. / МИД Украины выразил официальную тревогу по поводу слов Кадырова. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках