российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Ливадийском дворце состоится торжественное открытие пленарного заседания Международной научной конференции «Ялтинская система» и современный мировой порядок: проблемы глобальной и региональной безопасности», посвященная 65-й годовщине Крымской (Ялтинской) конференции 1945 года.

· В 11:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (1 этаж) состоится заседание коллегии Республиканского комитета АРК по торговле и защите прав потребителей.

· В 11:00 в актовом зале КП «Крымтеплокоммунэнерго» (г. Симферополь, ул. Гайдара, 3 «а») состоится расширенный Совет территориального управления Госгорпромнадзора по АР Крым и г. Севастополю. Тема: «Об итогах работы территориального управления Госгорпромнадзора в 2009 году и задачах на первое полугодие 2010 года по дальнейшему совершенствованию надзорной деятельности в сфере промышленной безопасности и охраны труда».

· В 11:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (г. Симферополь, ул. Пушкинская, 20) состоится заседание Крымского пресс-клуба, на котором будет представлено Всеукраинское музыкальное турне Олега Тимофеева и Джефри Кохана, музыкантов из США.

Крым. Другие новости 17.02.10

Парламент Крыма просит украинских депутатов вернуть ему русское название. В ближайшие дни «Русское единство» планирует заменить вывеску на фасаде ВС. / Березовский написал гневное обращение к народу Украины. Олигарх удивляется, как можно было выбрать Виктора Януковича. / Олимпиада в Ванкувере может стать худшей в истории российского спорта (ФОТО, ВИДЕО). Вся надежда на хоккей, биатлон и Плющенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках