российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится возложение венков и цветов к могиле Неизвестного солдата (г. Симферополь, парк им. Ю. А. Гагарина).

· В 10:00 на пл. Нахимова в Севастополе состоится возложение цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 г.г. и торжественное прохождение войск УМВД Украины в г. Севастополь, посвященное Дню защитника Отечества.

· В 10:30 в Крымском республиканском учреждении «Клинический госпиталь инвалидов и ветеранов войны» состоится вручение подарков, приуроченное к Дню защитников Отечества.

· В 11:00 в Гагаринском парке Симферополя у Вечного огня состоится митинг в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота.

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция представителей Лиги защиты животных «Верный друг» на тему: «Правда о «приюте» в Каменке».

· В 12:00 активисты Всекрымского движения «Русское единство» проведут уборку территории у памятника танку Т-34 в симферопольском сквере Победы.

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Послесловие к судебному приговору: оторванную руку оценили в 50 тыс. гривен». Пресс-конференцию проводят: Иззет Хаиров – представитель потерпевшей семьи; Александр Лисовой – адвокат.

· В 12:00 в актовом зале Таврической духовной семинарии (Симферополь, Героев Аджимушкая, 9/11, 2-й этаж) состоится торжественное мероприятие, посвященное вступлению большой группы медицинских работников (более 200 человек) в Общество православных врачей Крыма им. Святителя Луки. Мероприятие проводят Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь и министр здравоохранения АРК Сергей Донич.

· В 12:00 в Гарнизонном доме офицеров (г. Симферополь, ул. Пушкина, 8) состоятся торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню защитников Отечества.

· В 12:30 в Музее истории Симферополя (ул. Пушкина, 17) состоится пресс-конференция «Карта путешествий – анализ привлекательных объектов археологического туризма в Крыму». В мероприятии примут участие представители Министерства курортов и туризма АРК, турбизнеса, сети сельского зеленого туризма. Историко-археологическим фондом «Наследие тысячелетий» будет презентован Интернет-ресурс «Археологический туризм в Крыму», а также экскурсионные маршруты, включающие памятники археологии.

· В 14:00 активисты Всекрымского движения «Русское единство» проведут пикет в знак протеста против устроенной в Доме художника провокационной выставки фонда «Украина-3000» (руководитель Катерина Ющенко) и Службы безопасности Украины «Сломанные судьбы: коммунистический террор в Украине 1920-1950-х годов».

· В 14:30 в Доме художника (г. Симферополь, ул. Карла Маркса 13/16) состоится открытие историко-документальной выставки «Сломанные судьбы: коммунистический террор в Украине 1920-1950-х годов». Организаторы: Международный благотворительный фонд «Украина 3000», Отраслевой государственный архив Службы безопасности Украины, Киевская городская организация Всеукраинского общества «Мемориал» им. Василия Стуса, Государственная организация «Всеукраинский информационно-культурный центр».

· В 21:00 в акватории Севастопольской бухты состоятся праздничный артиллерийский салют и фейерверк, посвященные Дню защитника Отечества.

Крым. Другие новости 22.02.10

Куницын не опасается отставки с должности руководителя Севастополя. / Власти Севастополя приглашают Медведева и Януковича в город накануне Дня Победы. / Куницын: Саратов не отменит повышенные тарифы в Севастополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках