российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 февраля в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 в зале заседаний завода «СИЗАКОР» (Симферополь, ул. Крылова, 155) состоится совещание по вопросу проведения поливного сезона 2010 года и возможного использования труб, изготавливаемых на заводе «СИЗАКОР», для строительства систем полива и капельного орошения.

· В 10:00 по адресу: г.Симферополь, ул. Мокроусова 7а организация «Альраид» совместно с Советом Министров Автономной Республики Крым, Таврическим национальным университетом имени В.И.Вернадского, Крымским Государственным индустриально-педагогическим университетом проведет научно- практическую конференцию на тему: «Духовно-нравственное воспитание молодежи: актуальные вопросы теории и практики».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Захват транспортной базы, арендуемой Частным предприятием «Транспортная компания «ИРИНА» – произвол, чинимый на глазах сотрудников милиции». Пресс-конференцию проводят: Ирина Кармишаускайте – учредитель Частного предприятия «Транспортная компания «ИРИНА»; Юнона Денисенко – директор ООО «Юнона-плюс»; Николай Мартыненко – менеджер туристической фирмы «Кемеш-тур».

· В 12:00 в Симферопольском парке имени Шевченко Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь в сослужении крымского духовенства совершит молебен об умножении любви. Участники молебна одновременно зажгут свечи в память о тех нерожденных младенцах, которые ежедневно погибают от абортов.

· В 12:00 в пресс-центре Республиканского комитета по информации (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Открытие юридической клиники для молодежи Крыма».

· В 13:00 в здании Этнографического музея (ул. Пушкина, 18) состоится заседание Русского экспертного клуба «Крымская перспектива» на тему: «Крым в составе Украины: анализ политической реальности».

Крым. Другие новости 23.02.10

Проза «Нового Региона»: Операция выбор «Ы» (ВИДЕО). ...Или путеводитель по политической жизни Крыма. / Колесниченко считает преждевременным референдум о русском языке, подписи за который он собирал еще в 2007 году. / Тигипко пессимистически оценивает шансы стать премьером при Януковиче. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках