российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:30 в Симферополе на площади Советской у памятника «Выстрел в спину» (установлен в знак скорби по советским гражданам, погибшим от рук бандеровцев) состоится митинг-пикет в знак протеста против выставки «Сломанные судьбы»: коммунистический террор на Украине 1920-1950 гг.», проводимой под патронатом СБУ и Кэтрин Ющенко, жены экс-президента Украины.

· В 14:00 состоится пресс-конференция первого заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым Николая Колисниченко (зал заседаний Совмина, 1 этаж). Тема пресс-конференции: «Оперативная информация о ходе посевной кампании в Автономной Республике Крым».

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг заместителя председателя СГГА Дмитрия Базива.

Крым. Другие новости 27.02.10

Партия Тарасюка назвала Тягнибока идиотом и провокатором. «Враг маскируется под маской усердного дурака», – констатируют в Рухе. / УНП: сотрудничество Бандеры с гитлеровцами не является преступлением. / Общество «Мемориал» призвало запретить въезд депутатам Европарламента за критику Бандеры. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках