российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в концертном зале Симферопольского музыкального училища им. Чайковского состоится торжественная церемония подведения итогов Крымского республиканского тура Всеукраинского конкурса «Учитель года».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему «Приют для бездомных животных в пос.Каменка: правда и ложь». В пресс-конференции принимают участие: Надежда Бойко – главный государственный инспектор ветеринарной медицины г.Симферополя; Леонид Моисеенко – руководитель кинологического центра Крыма кинологического союза Украины; Владимир Кокорин – заместитель директора ООО «СИМЭКО».

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция, приуроченная к открытию Чемпионата Украины по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди юниоров, юношей и девушек и подведению итогов работы федерации за 2009 год.

· В 13.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция старейшины казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова на тему: «Поздравительный адрес к 8 марта».

· В 16:00 в штаб-квартире Русской общины Крыма (ул. Долгоруковская 11/2) состоится презентация общественных организаций «Учителя – за «Русское единство» и «Женщины – за «Русское единство». Презентацию проводят депутат Симферопольского городского совета Н.А. Лантух и депутат Верховного Совета Крыма Л.В. Чулкова.

Крым. Другие новости 03.03.10

Правительство Тимошенко будет работать в статусе «и.о.» до формирования нового: она уходит в отпуск. / Крымские януковичи оперативно поручили найти землю для меджлиса. / Кремль опроверг сведения о понижении статуса визита Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках