российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховного Совета и СМИ. Место проведения: каб. № 506 ВС АРК.

· В 12:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству. Место проведения: каб. № 443 ВС АРК.

· В 14:00 в зале заседаний Представительства президента Украины в Крыму (пер. Совнаркомовский, 3/А) состоится совещание по вопросам функционирования ипотерапевтического центра лечения детей с особыми потребностями – больных ДЦП, с недостатками зрения, слуха и с задержкой психоязыкового развития, размещенного на территории Алуштинского лесного хозяйства.

· В 14:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг заместителя председателя СГГА И. Цокур.

Крым. Другие новости 14.03.10

Крымские СМИ тоже предсказывают отставку главного «регионала» Севастополя. / В Севастополе демонстративно выбросили на свалку украинские учебники истории (ФОТО). В соседнем Симферополе их бросили в костёр. / Скандал в Грузии: «русские войска вошли в Тбилиси, Саакашвили убит» (добавлено: ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО). Эфирная «утка» вызвала панику в стране. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках