российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в пресс-центре Республиканского комитета АРК по информации (г. Симферополь ул. Горького, 5) состоится пресс-конференция, посвященная выставке-презентации экспериментальных учебных заведений АРК. В пресс- конференции принимают участие: Валерий Лавров – министр образования и науки Автономной Республики Крым; Айдер Аблятипов – заместитель министра образования и науки Автономной Республики Крым; Юлия Гавриленко – начальник управления высшей школы, науки, интеллектуальной собственности и международных связей; руководители экспериментальных учебных заведений.

· В 11:00 в Доме культуры ГУМВД Украины в АР Крым министром внутренних дел Украины Анатолием Могилевым личному составу крымской милиции будет представлен новый начальник Главного управления полковник милиции Александр Просолов.

· В 12:00 в актовом зале Русского культурного центра (г. Симферополь, ул. Киевская, 46) состоится пресс-конференция, посвященная Всемирному Дню человека с синдромом Дауна. Организатор – благотворительная организация «Синдром Добра». Тема пресс-конференции – «Проблемы детей с синдромом Дауна в Крыму».

· В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание городской рабочей группы по вопросу координации взаимодействия органов власти относительно обеспечения налоговых и иных поступлений, предусмотренных Госбюджетом Украины, и погашения задолженности по заработной плате.

· В 16:00 в штаб-квартире Русской общины Крыма (ул. Долгоруковская 11/2) состоится круглый стол на тему: «О необходимости принятия срочных мер в сфере образования». Мероприятие проводится по инициативе общественной организации «Учителя за Русское единство». По итогам обсуждения планируется принять Обращение к президенту Украины и Министру образования и науки о необходимости спасения русскоязычного образования в стране.

Крым. Другие новости 18.03.10

Янукович уволил командующего ВМС Украины Тенюха. / Джемилев в Брюсселе: больше половины населения Крыма – пришлые русские, которые стремятся оторвать полуостров от Украины. / Джига: Молицкий проверит все дела, открытые Москалем в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках