российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.106) состоится пресс-конференция активистов инициативной группы Сухорукова В.И., Головцова В.П., Мурашко К.С., Хочашева А.Э. Ипатко И.С. и академика Тарасенко В.С – председателя ОО «Экология и Мир» на тему: «Верховный Совет Крыма и Белогорская государственная администрация, выполняя заказ олигархов, своими решениями «О разработке карьера на территории Северо-Баксанского месторождения» грубо нарушили Конституционные права людей и граждан Украины – жителей Ароматновского сельского совета и Закон Украины «О местном самоуправлении в Украине»».

· В 11:00 в центральном офисе Крымской республиканской организации партии «Союз» (Симферополь, ул. Павленко, 15/72) состоится пресс-конференция депутатов Верховного Совета от партии «Союз» на тему: «Обновление власти в Крыму: проблемы и перспективы».

· В 11:00 в Крымском республиканском внешкольном учреждении «Крымский республиканский центр детского и юношеского творчества» (Симферополь, проспект Кирова,53) состоится открытие выставки-ярмарки «Почему я выбираю этот ВУЗ?».

· В 12:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция активистов Крымскотатарского Молодежного Центра Авамилева Э., Аметовой Э. и Нагаевой Н., с открытым обращением к власти Крыма о присвоении звания «Заслуженного артиста АРК» Сусанне Джамалединовой, в связи с днем работников культуры Украины и за популяризацию Крыма на престижных конкурсах и фестивалях.

· В 12:30 состоится встреча председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады в Украине Даниелем Кароном Место проведения: каб. № 607 ВС АРК.

Крым. Другие новости 23.03.10

Делягин: Столицу России нужно перенести в Киев. / Олигарх Фирташ восстановил контроль над газовой отраслью Украины. / На границе со Швейцарией с чеком на 125 млн евро задержан экс-глава Секретариата Ющенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках