российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 марта в Крыму ожидаются следующие события

· В 11:00 состоится заседание Организационного комитета Верховного Совета АРК по увековечению памяти воинов, павших в годы Крымской войны 1853-1856 годов. Место проведения: каб. № 429 ВС АРК.

· В 11.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему: «Крымская власть: это перемены или застой? Общественность Раздольного объединяется для борьбы с «Акимовщиной». Пресс-конференцию проводят активисты инициативной группы пгт Раздольное А.Ф.Кошенко, Т.И.Величко, Н.А.Васько.

· В 12:00 перед зданием Окружного административного суда АРК, который сегодня рассмотрит иск «Русского единства» к Министерству образования и науки Украины о незаконности проведения внешнего независимого тестирования исключительно на украинском языке, состоится митинг-пикет активистов движения.

· В 13.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к. 106) состоится пресс-конференция на тему:: «Гибель парашютной отрасли Украины в результате противоправных действий государственных исполнителей. Рейдерство методом применения ОГИС. Открытое обращение трудового коллектива ГП НИИ Аэроупругих систем». Пресс-конференцию проводят: Игорь Пшеничный – директор института; Ирина Шавина – председатель профкома НИИ; Вадим Симонов – заместитель директора.

· В 13:00 у здания Представительства президента Украины в Крыму состоится акция «Руки прочь от Табачника!». Организаторами акции выступают общественные организации «Русский Крым» и «Грядущее».

· В 14:00 состоится встреча председателя Верховного Совета АРК В. Константинова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Венгерской Республики Андрашом Баршонем. Место проведения: каб. № 607 ВС АРК.

· В 15:30 состоится встреча председателя Верховного Совета АРК В. Константинова с заместителем Директора офиса по координации гуманитарной помощи США в Европе и Евразии государственного департамента США Джоном Постом. Место проведения: каб. № 607 ВС АРК.

· В 17:00 состоится торжественное мероприятие, приуроченное к 45-летию со дня образования Киевского района г. Симферополя. Место проведения: Крымский академический украинский музыкальный театр.

Крым. Другие новости 29.03.10

СМИ: третий взрыв в московском метро – на станции «Проспект Мира». В ГУВД опровергли данные о взрыве. / В московском метро прогремел второй взрыв. Есть погибшие и раненые. / Взрыв в московском метро: 26 человек погибли. Ранены 30 человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках