российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 мая в Крыму ожидаются следующие события

· В 10:00 состоится пресс-конференция министра образования и науки Автономной Республики Крым Валерия Лаврова (г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3). Тема пресс-конференции: итоги 2009 – 2010 учебного года и особенности организации вступительной кампании 2010 года.

· В 11:00 в Симферополе у Представительства президента Украины в АРК (пер. Совнаркомовский, 3 А) Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» проведет митинг в защиту Республики Крым и её Конституции, принятой 6 мая 1992 года.

· В 11:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится пресс-конференция, посвященная VI Международному фестивалю телевизионных и радиопрограмм «Победили вместе».

· В 11:00 состоится пресс-конференция председателя Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Ремзи Ильясова. Место проведения: каб. № 429 (пресс-центр ВС АРК).

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, оф.106) состоится пресс-конференция на тему: «О готовности КРПП «Крымтроллейбус» к курортному сезону и текущей ситуации на предприятии». Пресс-конференцию проводят: Ю. Космачевский – генеральный директор КРПП «Крымтроллейбус», Л. Лисовская – заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам.

· В 13:00 состоится встреча председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова с министром иностранных дел Турции Ахметом Давутоглу. Место проведения: каб. № 607 ВС АРК.

· В 16:00 в КРУ «Центральный музей Тавриды», в холле 2-го этажа (г. Симферополь, ул. Гоголя, 14) состоится открытие фотовыставки «От Берлина до Ирака». Участники фотовыставки – фронтовые и военные фотокорреспонденты: Леонид Яблонский, Евгений Хацеский, Александр Полищук, Рустам Корсовецкий, Александр Обуховский и Леонид Берестовский.

· В 16:00 в Севастополе (ул. Ленина – пл. Нахимова) состоится установление и регистрация мирового рекорда «Самая длинная Георгиевская лента».

Крым. Другие новости 05.05.10

Частной компании не удалось отсудить у государственного авиапредприятия из Крыма 1,5 млн. гривен. / За Крымом закрепят отдельный регион РФ. / Под Севастополем сотрудник заправки облил бензином женщину-водителя, ее детей и машину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках